Aplikasi Vestas Apk Penghasil Uang Apa Legit dan Membayar?

Aplikasi Vestas Apk Penghasil Uang Apa Legit dan Membayar?

Aplikasi Vestas Apk Penghasil Uang Apa Legit dan Membayar? – Sedang populer dikalangan para pencari cuan tentang sebuah penghasil uang yang bernama Energy Vestas dengan cara kerja mudah dan keuntungan besar.

Ketika baru mendaftar saja sudah bisa mendapatkan bonus saldo sebesar Rp.500.000 yang bisa digunakan sebagai modal melakukan misi.

Anda pasti penasaran dengan apa saja misi yang bisa dikerjakan untuk bisa menghasilkan uang serta apakah sudah benar terbukti membayar.

Oleh karena itu Anda bisa simak pembahasan ini sampai akhir untuk mengetahui lebih lengkap tentang Vestas Apk ini.

Sehingga nanti Anda sudah bisa tanpa ragu lagi untuk mencoba menggunakan karena sudah mengetahui apa saja informasinya.

Apa Itu Energy Vestas Apk?

Vestas Apk atau Energy Vestas merupakan penghasil uang yang masih berupa situs website yang tentu saja pengguna harus menggunakan browser untuk menggunakannya.

Karena yang jelas Aplikasi Vestas Apk ini tidak akan bisa Anda temukan dalam daftar aplikasi resmi google playstore.

Maka untuk melakukan proses pendaftaran perlu masuk ke situs dari Vestas Apk ini sehingga Anda perlu simak keterangan selanjutnya.

Cara Daftar Aplikasi Vestas Apk

Bagi Anda yang berminat mencoba menggunakan maka bisa langsung mengikuti langkah-langkah yang ada dibawah ini.

  1. Silahkan masuk ke situs dari Energy Vestas Apk
  2. Kemudian Anda mendaftar dengan memasukan nomor ponsel
  3. Lalu membuat kata sandi akun
  4. Konfirmasi kata sandi
  5. Anda masukan jawaban dari hitungan angka yang ada disamping
  6. Selanjutnya masukan kode referral
  7. Setelah itu Anda mendaftar diiri
  8. Selesai

Anda akan langsung dibawa masuk kehalaman utama apabila sudah berhasil membuat akun atau sukses mendaftar.

Baca Juga : Aplikasi Overnal Apk Penghasil Uang Apakah Aman dan Membayar?

Cara Mendapatkan Uang dari Aplikasi Vestas Apk

Anda sebagai pengguna baru akan bisa mendapatkan saldo bonus pendaftaran senilai Rp 500.000 yang hanya untuk modal saja tidak bisa langsung ditarik.

Aplikasi Vestas Apk ini sedang mengadakan event yang hanya berlaku mulai dari tanggal 24 juli hingga tanggal 31 agustus.

Agar Anda bisa mendapatkan bonus tersebut maka bisa menghubungi pihak CS Vestas Apk melalui telegram yang sudah tersedia.

Dengan bonus 500 ribu Anda bisa melakukan investasi turbin pembangkit listrik dengan secara gratis tanpa deposit.

Namun Anda juga bisa melakukan investasi yang berbayar dengan nominal yang cukup terjangkau yaitu hanya sebesar Rp.10.000 saja.

Adapun untuk informasi dari investasi Vestas Apk ini adalah sebagai berikut:

Menu InvestasiHargaMasa SewaProduksi Harian
Turbin Angin DaratMulai dari Rp 10.00030 hariRp 408 – Rp 432
Turbin Angin PantaiMulai dari Rp 100.00030 hariRp 4.080 – Rp 4.667

Selain dengan melakukan investasi Anda bisa lebih meningkatkan jumlah pendapatan Anda dengan cara menjadi agen dari vestas apk.

Ketika Anda bergabung menjadi agen maka untuk caranya sendiri hampir sama saja dengan cara mengundang teman.

Hanya saja untuk fitur rabat yang tersedia akan aktif setelah Anda selesai melakukan deposit uang dengan minimal Rp 50.000 dan berikut informasi lengkapnya.

TingkatSetoranLevel 1Level 2Level 3
Promotor ProyekRp 50.00025%5%5%
Pemimpin ProyekRp 200.00030%5%5%
Manajer ProyekRp 1.000.00035%5%5%
Direktur ProyekRp 3.000.00035%10%5%
Manajer Umum WilayahRp 10.000.00040%10%5%
Presiden DaerahRp 20.000.00045%10%5%

Cara menghasilkan uang selanjutnya yaitu seperti biasa yakni mengundang teman dengan menggunakan link referral yang disediakan.

Ketika Anda mengundang teman maka tentu saja ada komisi yang bakal diterima dan akan membantu meningkatkan penghasilan Anda.

Anda bisa mengajak teman dengan sebanyak mungkin melalui link maupun bercode yang tersedia dan akan mendapatkan komisi yang banyak.

Anda juga bisa mengambil kesempatan cuan tambahan dengan masuk ke pusat pribadi untuk ambil voucher sebesar 5000 dan 10.000 dan melakukan tugas yang diberikan.

Cara Melakukan Penarikan dari Vestas Apk

Setelah Anda mempunyai cukup saldo untuk bisa ditarik maka bisa melakukan proses penarikan dengan masuk ke menu pemegang kartu untuk mengikat akun bank terlebih dahulu.

Anda pilih bank yang ingin Anda pergunakan dan setelah itu masukan nama pemilik rekening serta masukan nomor rekening lalu klik mengikat kartu bank.

Selanjutnya Anda bisa masuk ke menu ambil uang untuk mulai mencairkan uang dengan memasukan nominal yang ingin Anda tarik.

Minimal penarikan adalah Rp.50.000 dengan biaya penarikan 10% dari total saldo yang ingin ditarik dengan kurun waktu 7 X 24 jam.

Apakah Aplikasi Vestas Apk Aman dan Terbukti Membayar?

Setelah melihat dari beberapa informasi termasuk dar pengguna yang sudah lebih awal mendaftar hingga saat ini tidak ada yang berhasil melakukan penarikan atau belum ada bukti yang valid bahwa sudah membayar.

Namun apabila dilihat dari beberapa penghasil uang sebelumnya yang mirip dengan penghasil uang yang satu ini akan membayar pada saat awal rilis saja.

Sehingga tidak menutup kemungkinan akan membayar diawal dan selang beberapa waktu akan melakukan scam.

Yang jelas penghasil uang semacam ini tidak aman digunakan karena tidak ada ijin resmi dari OJK dan lain sebagainya.

Akhir Kata

Demikian informasi seputar penghasil uang yang bernama Aplikasi Energy Vestas Apk yang bisa Admin sampaikan untuk Anda.

Semoga bermanfaat dan sampai jumpa pada lain waktu beserta kesempatan yang berbeda tentunya masih dalam blog.rapikan.com.

Sekian.

You May Also Like

About the Author: Ahmad

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.